Анюта Круглова

Идет черед капусты ранней, кто-то уже посеял? В ящик сеете, в отдельные стаканчики или под пленку, как лучше?

Юлия Шукшина(Продан)

Сею в теплице прямо в грунт не раньше начала апреля, как в теплице по ночам станет стабильно +3 гр. дома слишком тепло для капусты--вытянется. В середине мая рассаживаю в ОГ. все виды капусты в один день сею и в один день высаживаю в ОГ, только пекинку оставляю на месте, но ее сажаю так, чтобы потом не мешала постоянным жителям теплицы--помидорам и огурцам.

Елизавета Елизарова

я в апреле сею в теплицу раннюю капусту, в прочем как и остальную, и она не тянется как дома, и в ибне уже едим ранюю капусту, пробовала дома, ей плохо, жарко, она тянется и плохо после пересадки потомрастет,

Анастасия Капусняк

Сеяла и дома и в парник. В парник, конечно, лучше, но дома тоже всё получилось. Лучше посеять сразу в отдельные стаканчики, т. к. после всходов ростки нужно сразу отправить на 3 дня на холод ( я выносила на балкон +5 +10 градусов) . Я сеяла сразу в плошку, мне не понравилось. Несколько ростков всходят (держала возле батареи под плёнкой) и сразу плошку на холод, остальные семена так и не взошли (то ли от холода, то ли ещё от чего) . В этом году посею штук 5 стаканчиков для суперраннего урожая, а остальное в начале апреля в холодный рассадник.

Юлия Зыкова

Сею в конце апреля в парник на даче.

Анжела

Сею в теплицу в апреле. От посева дома отказалась уже давно, так как рассада получается хилая.

Ал
Александр

А мы в Питере в комнате и в стаканчики. На улице сейчас ночью -- -15.

Наталья Голубкова

Дома капуста вытягивается, листья мелкие. Уже давным давно дома не сею. Сею в парник в конце апреля. Всходы капусты любят прохладу не выше 15 гр.

Олеся Дыга

у нас снег по колено, мороз -9. Ждем весны))

Александр Ткаченко

У нас через 3 недели прям в ОГ рассаду можно.

Денис Максимов

Если домашний климат хороший -то без пленки

Александр Климов

в ящике в квартире. потом рассаду высаживать.