Kalisa Joldubaeva

Тайская кошечка. у кого есть-просим вашего совета!

хотим завести тайского котенка. уже нашли где купить. в чем вопрос.. на форумах пишут, что это безумно умные и добрые животные, ревнивы и не терпят одиночества. у нас уже есть кошка, ей 8 лет, не породистая (если это имеет смысл) . они и правда охотно лезут на ручки? не дерут диваны (если раз отругать за это) ? кошки смогут прижиться?
у нас временно (месяца 2) жила кошка (года три назад), наша на второй месяц стала к ней нормально относиться. но вот котенок как среагирует?
не знаю как насчет чистокровны или нет, но фото вот http://15.img.avito.st/640x480/294581915.jpg

Серых Ирина

Если хотите, чтобы тайская кошка соответствовала породным характеристикам, берите только в хорошем питомнике с документами, и не раньше трех месяцев. Без документов наверняка будет беспородной, даже если окрас как у тайской, колор-пойнт.