Наталья Дюрина

О бассетах... все же для восспитания (корректировка вредных привычек у щенка- обглоданная квартира) нужна ли клетка?

Оксана Кузина

Да, нужна. Купите достаточно просторную, такую, чтобы щенок мог в ней лечь, вытянув передние лапы, а лучше еще больше - на вырост, и приучите к ней.

Рома

У нас не бассет конечно, но клетка выручала очень и очень. По-крайней мере масштабы погромов не столь велики были. Так что, в общем-то, можно приобрести.

Юрий Бухонин

Я считаю что нужна

Katerina

использую только для перевоза и выставок, не люблю собак в клетках, собаке надо общаться

Сергей Журавлев

в вашем случае нужна, только сажать щенка туда надо только на некоторое время, а не на весь день, как хомяка

Венера Арзыкулова

зассыт всю клетку и ляжет в это все. в квартире хоть в разных местах будет делать