Андрей Неклюдов

как подключиться к соседу по вай-фай незная пароля

Андрей Семенков

Никак, только зная пароль иль по незащищенной сети, как у моего соседа - мой телефон подключается сам.

Alexandra

Включаем логику.
Для чего вообще сосед ставил пароль на Wi-Fi? Логика подсказывает: для того, чтобы к нему нельзя было бы подключиться не зная пароля.
И кто ему в этом помогал? Производитель роутера, знающий как защищать свою железку от взлома.
Чисто теоретически, обладая нужными знаниями, навыками и оборудованием, можно попытаться взломать. Но у Вас нет ни первого, ни второго, ни третьего.
Практика показывает, что получив знания в достаточном объёме, человек отказывается от попыток взлома. Вопрос о взломе уже на 99% говорит о том, что автор взломать пароль не сможет.

Ольга Таратухина

Договориться с соседом.

Леха Поставнев

Отец Владимир, не укради, сие деяние грех.