Марина Кончакова

Заморозили страницу в вк.

написал номер. код пришел на телефон.
нужно в вести код в ячейку (код подтверждения) - сбоку написано (на ваш телефон придет 5-значный код ) .а приходит 6 значный. что делать как разморозить страницу?

Анютка

Введи 6 знаков как и пришло.

Ни
Николай

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

*****ольга Москва******

В крайнем случае обратитесь в техподдержку

Полиграф Шариков

Хочешь разморозить? Поставь страничку на батарею)

Анна Симонова

Если есть другая страница ВКонтакте, обратитесь к Агентам Поддержки.
В разделе <<Помощь>> задайте этот вопрос.