Ko
Kostya

Руками, для плетения кос станков не придумали ещё.

Иринка Яринка

даже я знаю. . плетешь обычную, потом часть волос из каждой пряди отттаскиваешь в стороны и все фиксируешь

Dato Vilja

Это коса "рыбий хвост",только немного растрёпанная. Поищи в инете по названию.

Сергей

как по мне это колосок волосы деляться на две части и берем одну часть волос в левую руку другую часть в правую. и по очереди берем тонкие пряди с лева и ложим в правую часть волос правуб в левую и так по очереди берем новые пряди при этом плотно придерживая волосы.