Евгения Васильева

Можно ли вернуть памперсы которые не подошли обратно в аптеку?

Купили сегодня памперсы, они не подошли. Есть чек, можно вернуть обратно в аптеку?

Galina Viktorova

угу, и прокладки и тампоны, и презервативы )))

Света Верясова

Нет, это средство личной гигиены.

Ад
Администратор

По закону конечно нет. Ну а если вам попадется отзывчивый фармацевт думаю на другой размер вполне можно поменять (если упаковка конечно не вскрыта).

Дима Пилипчук

Нет, конечно. Куда они их, Вы уже упаковку открыли. Закрытую и то навряд ли приняли бы - это средство личной гигиены, а такие вещи возврату не подлежат, у нас это даже на стекле в аптеке написано.

Екатерина Королева

Угу! В Суд подай.... он гуманный у нас, глядишь и впрямь чёт получится)))))))))))

Костя Хохлов

думаю, нет.

Ipo Dog

продайте их тем кому они подойдут (подешевле придется), так хоть часть денег вернете.

Ленок Демьянова

это вам не штаны... вы уже вскрыли упаковку.

Оксаночка Шоколадка

Конечно! Почему нет?
Идите и требуйте !!!

Юрий Савчук

нет у вас не примут

Ти
Тимур

нет конечно)

Гостья Из Прошлого

в аптеку вообще возврат запрещен. Тем более средства гигиены.
если только знакомая их примет, все равно они их поштучно продают.

Ро
Роман

увы нет, тем более открытую упаковку