Толкователь Снов

Где можно посмотреть вступительные суммарные баллы ЕГЭ для поступления?

К примеру, допустим, я набрал за три экзамена 250 баллов (80+80+90). Где посмотреть минимальные вступительные суммарные баллы по такому принципу? Просто везде указаны средние баллы, которые неудобно считаются...

На
Наталья

Еще пару лет назад писали именно суммарные баллы. На сайтах ВУЗов...

Шариков

на всех сайтах вузов есть проходные баллы, надо на сайтах искать.