Прямицын Денис

В первую половину жизни женщина зарабатывает сексом на то, что бы оплатить его во вторую половину жизни?

Алена

Прочитала все комментарии и думаю, что так удобно думать только недалёким мужчинам.

Максим

Сначала уламываем мы, потом уламывают нас 🙂

Gusserus

Вы о ком? Женщины бывают разные.

Ив
Иван

Кто прожил жизнь - тот знает

Кристина

тебе с такими умственными способностями и отсутствием сексуальных возможностей женщины вряд ли удастся заработать как в первую, так и во вторую половины жизни

Ев
Евгения

а им и этого мало.

Cветлана

Да-да! Мужчины в первую половину эжизни зарабатывают на то, чтобы купить женщину для секса, вторую половину жизни кормят детей и жену.
Это не касается гомиков и импотентов..

Да
Дарья

Тиражные тож не отстают!

Алиса

Первые 2/3 я бы сказал