Игорь Просто Игорь

Почему многие отсидевшие выходят с феерическим ЧСВ, как будто им все должны?

Екатерина Ерохина

Да не все такие. Это только отдельные наиболее злостные нарушители, с сильной антисоциальной установкой на продолжение преступной деятельности

Владимир Евченко

Да не только отсидевшие, многие и после Армии такие, типа, "Пока я там.... вы тут.... "

Ди
Дима

их зона научила давить на психику чтобы достигнуть своей цели

Анна Туралина

не знаю, была под следствием. мне никто ничего не должен