Александра Черникова

Что знаете про матюки заграницей? У меня такое впечатление что настолько ,, многогранного'' мата заграницей нет.

Борис Горшков

у нас матные слова это половые органы и половое сношение, я бы эти слова вообще за мат то и не считал.

Маргарита

А откуда у Вас такое впечатление? Вы настолько хорошо знаете несколько иностранных языков? Вы много путешествовали за границей по таким местам, "где матерятся"? Вы вряд ли услышите мат в посольствах, в музеях, публичных местах, где обычно бывают иностранцы. Вы и у нас его там не услышите.

Лё
Лёня

Мат пришел к нам. Мы его не звали.
Татары с монголами, доставили.
100 лет учили их язык. Корявый.

А запомнили один плевок - Тфъю, говно. ху... .

Александр Догот

Русский мат интернационален. Весь мир матерится по-русски. Всё остальное это банальная ругань на подорбии польской дупы (жопы).

Св
Светлана

Такого мата, точно нет, но своих выражений - тоже хватает.

Татьяна Брикова

А Швейка читали?

Эдик Белозеров

Впечатление правильное, наш мат почти искусство!

Юлия Дмитриева

в россии жит интиресней !!!чем забугром!!! и мат к нам пришол зс древности !!!и передавался он из уст в уста!!! инастранцам этого непанять!!!

Алла Гордиенко

У венгров матюги замечательные, но произносить сложно, да и на фарси полно ругательств. За некоторые, правда, и убить могут...

Ярослав Воронков

Самое большое кол-во матерных слов - в японском языке.

Я коллекционирую матерные слова мира.

Евгения Новикова

Такое впечатление может возникнуть только из-за слабого знания иностранных языов.

Вікторія

там почти не ругаются