Роман Фамилия

В сентябре хотим с палатками поехать на черное море. Какие безлюдные места вы можете посоветовать?

Оксана Фоминова

Безлюдных не найти))) ) Да и опасно. Наоборот селятся поближе друг к другу. начиная от Вардане в сторону Вишнёвки, полно палаточных городков.

Олег Панк

Должанская коса. Это Азов, ехать ближе. Заповедник. Дикого пляжа 14 километров. Если встанете около Казачего Берега или Серфприюта, то блага цивилизации будут в шаговой доступности. Безопастно. Полуостров, одна дорога, на 50км "пути отхода" для палаточных воров нет, так что спокойно.

Ярослав

Очень смелые? с ребятами из ВДВ? с овчарками?? тогда--можно!

Геннадий Ветров

Сочи. Олимпийская деревня.

Татьяна Бульская

в тундре однако нет никого