Андрей

Туроператор enjoy-travel. Кто знает что за туроператор enjoy-travel? можно ли ему доверять? имеет ли он лицензию?

Люба Пинчукова

Насчет лицензии это вам надо у них спрашивать

Александр Луковенков

Каждый туроператор должен быть зарегистрирован в едином федеральном реестре ТО и аккредитован на организацию туров по РФ или по др. гос-ам, или по РФ и по др. гос-ам. Вы сами можете это проверить на офиц. сайте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]