Настенька

Предлагают работу охранником(охранять теплоэлектростанцию) мне 20 лет Как думаете стоит идти ли?

Анна Иотко

Охранник это самая охуренная работа тем более на ТЭС, но. . Я работал в охране и скажу так. . после работы охранником (продолжительное время) другая работа тебе будет просто в лом (так как подсознательно мозг выбирает то что легче). . Это как наркотик. . 70% людей начинающие рабочую деятельность в охранной структуре остаются в ней работать до пенсии. Вообщем можно если не на продолжительный срок! Выбор за тобой, а вдруг нач. охраны станешь и т. д.

Аня

Спать любишь - иди.

Елена Энгельман

В 20 лет не стоит с этого начинать. Опасно и непредсказуемо.

Сергей

Лучше не идти, а высшее получить и тогда заработаешь хорошие деньги, а не маленькие!!!

Таня Хиль

Лучше в 20 лет где то работать, чем ныть что нет денег! С другой стороны на такой работе хорошо хотя бы техникум заочно закончить.

Виктор Швец

А что-то ещё "предлагают", выбор-то есть или нет - непонятно. Иди работать, а найти другую работу и уволиться никогда не поздно.