Бермет Козубекова

15 лет. Нужна помощь в поиске работы.

Здравствуйте. Я хотела бы спросить, где можно найти информацию о работе для школьников? Какой вид деятельности вообще доступен в данном возрасте? Может быть, подскажете какие-либо интересные сайты на эту тему? Спасибо большое.

Юлия Абызова

Ну, у нас в городе полно предложений расклеивать объявления ходить и есть "дом молодежных организаций (городской) " там работу дают подросткам.

Роман

введи работа (город) . а там ищи категории подработка учащимся/студентам.

Игорь Киселев

В таком возрасте можешь пойти подъезды мыть, или где убираться ну или побыть промоутером, в основном везде надо через знакомых узнавать.

Lara Lara

вероника, создай группу вконтакте, раскручивай ее, общайся приглашай сверсников туда.
Потом будешь на рекламе зарабатывать.