Вова Виноградов

Что должен уметь делать в Excel помощник бухгалтера?

Алексей Ивахненко

а с каких пор бухи вместо 1С перешли в ексель? если задаешь такой вопрос глупый-пройди курсы по офисным программам

Егор Слонов

Основное- править, форматировать, редактировать, выводить на печать

Ре
Регина

А что можно в наше время НЕ УМЕТЬ делать в Экселе? Крайне простая и удобная программка, проще только Ворд! В любом случае, все основные функции можно освоить за полдня!