Федорков Александр

Можно ли хранить свадебную подвязку (свою) у себя дома после свадьбы?

просто тот кто поймал забыл ее, и мы забрали ее себе.

Ru
Rufat

Порядочные невесты не держат дома свои свадебные букеты и подвязки! А на свадьбе швыряют их в толпу девушек (букет) и парней (подвязку) - чтобы ловили и женились наконец-то, а не отговаривались бы гражданским браком. Раз Вы не кинули подвязку, одним женатым будет меньше. И пусть подвязка напоминает Вам об этом упущении! (Шучу, храните на память сколь угодно долго, ведь места много не занимает).

Эльмира Баева

Храните, непонятно зачем она вообще нужна.

*7
***брoдяга*** 777

а зачем ее было вообще одевать, если не эротично снять при всех?) ) у меня муж зубами стягивал, а потом бросал холостым парням. Не помню, кто поймал, но у того она и осталась))

Ирина Архипова

Храни, кто тебе это запрещает, стереотипы?

Константин

Храни, может еще пригодится.

Екатерина

Оспади, а где ж моя то???

Артем Суюшев

Храните. Одевайте для прикола на годовщины свадьбы.

Mister X

Да храните что хотите, можно или нельзя- это приметы. мне вот упорно говорили, что подушечку для колец надо отдать свидетельнице, но у меня свадьба была без свидетелей.