Ninel Mnemonikkk

Во сне ребенок пытался укусить меня за ухо (мой племянник, ему 2 года) К чему это?

Димитрий Бобров

Ухо - символ слышания- что ты в себя впускаешь через слух, что слушаешь. Отследи всю речь все звуки которые тебя окружают и убери весь негатив. например музыку и друзей которые ругаются и матерятся, хамят и т. д.
Воспринимай ребенка, как самого себя рожденного для новой и чистой жизни. Что нужно ребенку в первую очередь ЛЮБОВЬ и ЧИСТОТА. окружи себя ими.