Роман Фадеев

Как вы относитесь к Роберту Патинсону?

Владимир Фалеев

Положительно.
Актер замечательный. Многи видели его только в роли Эдварда, а у него есть еще много прекрасных ролей. Особенно в "Помни меня".

Mirlan Koshokov

Терпеть его не могу. И чего это народ в нём нашел.

Ил
Ильгам

Нормально)

Оличка

Ненавижу и вообще почему все от него ташются?!

Мурад Мамедов

Положительно

Владислава

Нейтрально

Сархан Ализаде

Всё индивидуально) ) Все звёзды красавчики, красавицы)))

Ольга Захарова

Нейтрально, мне на него пофиг.

Dj Suhanov Breack

Как к главному герою "Сумерек". Молодец парниша, столько девушек очаровал)

Сергей Белый

нейтрально. считаю что он не актер.

Александр Жоламанов

нормально -хороший актер

Тагир Гайсин

Обожаю его и восхищаюсь его талантом! Считаю его самым сексуальным мужчиной в кинематографе!

Ольга Балабаева

Бесит он меня. И почему только его признают постоянно самым сексуальным мужчиной.. не понимаю. Ну хотя на вкус и цвет. .