Ольга Елохина

Какую выбрать транспортную компанию? груз 10 кг, Абакан - Новосибирск. Энергию - не рекомендуют, Деловые Линии - тоже (

Федексом сильно дорого.... 😞 ЖД транспорт и почта РФ - вариант, груз хрупкй

точнее, ЖД транспорт и почта РФ - НЕ вариант

Иван

РАТЭК
Абакан-Экспресс

Наталья Лайцева

Обратитесь в транспортную компанию ООО "Быстрая Логистика" - https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-ufa.ru/ . Предоставляют скидку 25% при заказе перевозки на их сайте. Профессиональный подход к организации транспортных услуг по очень приятным ценам. Кстати работают со всеми формами оплаты.