Бе
Беленькая

Не стоит познавать плохое!

Леся

кстати волф прав для сравнения

Дмитрий

В жизни человек должен узнать максимум. Не понимаю добродеятелей, которые никогда не видели зла. Познать зло, и сделать выбор не в его пользу - вот в чем сила!

Айнагуль

Такого не бывает ,все равно ведь это плохое есть и деться никуда от него..

Ольховский

Плохое обычно даёт тебе повод становиться лучше. Хорошее такого повода не даёт. Думай сам, философ.