Shem Самойлов

многие ли ходят в церковь за чудесами?

Кр
Кристина

чудеса.. бабушка.. за углом!

Anastasia

Ради Господа и для Господа. А чудеса его происходят везде, за ними никуда не надо ходить.

Ал
Александр

Очень и очень многие ходят в церковь за чудесами. Кто помолиться у чудотворной иконы, чтобы, например, Господь явил чудо и исцелил болящего, кто просит, чтобы чудесным образом Господь управил какие-то сложные проблемы в жизни. Очень многие люди ходят в церковь, ставят свечи перед иконами и просят у Господа чудесного и благоприятного вмешательства в их жизненные ситуации.

Sa
Sajidam

Многие. Об этом предупреждал Господь Иисус Христос.

Екатерина

Зачем? Можно телевизор смотреть - там вон у фокусников часы пропадают бес следов)

Be

Я хожу ладаном подышать, наркотик и официально, плюс кагор дешевый в лавке можно купить.

За
Зайка

истинные чудеса бывают только от меня!

Евгений

не многие видят разницу между куполом цирка и церкви.... ведь состав один и тот же.... клоуны....