Андрей Неклюдов

Чем может понравиться девушка, когда общаешься с ней в соц сети? По общению понравилась, а что именно может зацепить?

Константин Мостовой

Всем, чем возможно: начиная от аватара и заканчивая самим общением/ перепиской. Правда здесь же и начинается негативная сторона таких знакомств и симпатий. Тот же аватар можно отредактировать до конфетки (не говоря о возможности поставить чужой) ; а переписка... можно, конечно, проследить, насколько интересен собеседник, но ты общаешься не напрямую: есть время подумать, аккуратно и красиво сформулировать свои мысли. Социалка создает иллюзию красивой жизни, но многие забывают об этом. С реально-виртуальным общением нужно быть аккуратным.

Назира Суйналиева

вы не сюда зашли со своим вопросом