Наталья Степина

Глаза можно закрыть, а что происходит с сердцем, которое в упор "не видит" ?

Pavel Yurevich

не видит разум, а не сердце. Разум (некоторые животные инстинкты) отключил сердце=интуицию СЕЙЧАС напрочь. отпустите ситуацию - не вмешивайтесь, отойдите в сторону и сами всё очень скоро увидите и тогда и интуиция проснется, и разум встанет на свое место. желаю удачи.

Женя

Если говорить о людях которые по природе светлые, но не верят в бога, то в книге Баркера Эльзы Письма живого усопшего говорится о том, что если у умершего будет духовная миссия на следующую жизнь, существа из духовного мира могут пробудить его душу, а до этого времени после смерти она будет в состоянии сна где ничего не осознает. А вообще закрытое сердце означает то, что человек лишен искреннего восприятия мира.

Татьяна Жукова

Видит, еще как ясно!