Галина Лебедева

как вы думаете если муж на 8 марта бывшую по телефону поздравил он ее любит до сих пор?

если муж на 8 марта бывшую по телефону поздравил он ее любит до сих пор?

Евгения Левина

Да кто же это знает!
Терпения и мудрости Вам!! !
Может поговорить с ним, сказать что Вам это неприятно.

Ева Матиева

я два года поздравлял... но это ничего не значит... просто благодарность за дочь

Надежда

Мне бывший цветы подарил, но думаю, он любит свою нынешнюю супругу... Внимание - это не только любовь, а иногда уважение, дружеский жест или просто желание сделать приятное.

Arman

уважение

Бактыгуль Амираева

Скорее всего он вспомнил о, не забранных в свое время, своих трусах и носках....