Валерий Томилин

Какая религия правильная?

Вряд-Ли Это-Я

"та которую использую Я" -это говорит о заизвесткованном суждении людей...

Никита

не может быть религии правильной

Ел
Елена

везду есть истина

Марина Матвеева

"Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет. " (Сура аль-Имран, 19)

Валерий Закарлюка

Та, которой ты доволен. Не важно, ислам, христианство, буддизм, атеизм.. .
Допустим в христианстве так:
Откровение Иоанна Богослова 22:11
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Katerina V. Kulikova

Христианство протестантского направления.

Наталия Турова

главное верить в свою без веры угодить Богу невозможно если ты твердо вериш то твоя и есть правельная

Се
Серёжа

язычество.. остальное навязано через войны.. казни и прочая

Наталья Шатохина

Поверь на слово, чтобы не маяться следующие пять лет) ) Христианство от начала! Какую Церковь создал Христос?... Та и Истинна!...

Юлия Влодавская

совесть твоя совесть

Наталья Веснина

Все одно секта

Алевтина =)

Вопрос неправильно сформулирован. Не может быть одной правильной религии. Каждый исповедует ту религию, которую он считает правильной. Я, например, исповедую Ислам.

Анастасия Капусняк

Религия отводит от истинного Бога

Ирина Липейкене

Та, которая желает блага всем живым существам.

Юра Григорьев

Научный, нравственный атеизм гораздо правильнее.