Алёна Григорьева

Есть ли жизнь на Марсе ?(вн)

Андрей Виноградов

Он как раз это выясняет.

Ка
Катя

Есть жизнь на Марсе... нет жизни на Марсе... главное что бы на коньяке 5 звездочек стояло....

Ольга Мацукевич

эй, товарищи-марсияне, сперва налить бы! ))

Светлана

Вернусь -расскажу

Ivan Levashov

Будет.

Ahmed Ahmed

И на Венере тоже!!!

Анна Самохина

"Да чтоб ты провалился, окаянный! " - крикнула соседка наверху припозднившемуся мужу...

Екатерина

Да нек переживай ты за него!! ! Он там сверху за унитаз держится. Сливной бачок узбеки к потолку привязали, так что не упадет

Egen Vorobev

Бетоногрызов на Марс не брать Через год обратно улетать придется на Землю т. к. Марса сожрут....