Анюточка

хотели бы в Турцию в ближайшее дни за 22 000р на двоих?))

Алексей Кокшаров

Нет. Мониторю Турцию все дни. Ниже 40 тыс руб на двоих при вылете из Москвы на 10 дней нет ни одного устраивающего отеля.

Екатерина

Нет, и бесплатно не нужно

Ксюша Сабор

Сами туда летите! 2-3 звезды без питания или на завтраках, что и собаку кормить не станешь. Себестоимость перелета Москва-Анталия-Москва тысяч 9-10 с человека. Вы там че, за 4 тысячи неделю торчать собираетесь? Бред сивой кобылы.