Александр Щербаков

Хачу машинку чтоб рычала так лащадъка рррр ррррр пшшшшшш пш ррр пш, за 700тыщъ реально взять?

Антон

Лашадка мутант штоле, рычит?)))))

Invictus

у меня так же форд 1992 г с акпп гудит да еще попукивает, сел проехал заглох романтика за 150000 отдам:)))

Ра
Рафаэль

Не за такой звук тыщщ маловато

Александр

КамАЗа однако так "рррр ррррр пшшшшшш пш ррр пш" дизелья однака кагда саляра плахой так лащадъка рычала.

Антон

ДТ-54. Тут тебе и РРР и ПШШШ.

Жора

ЗиЛ-130! У него шикарный звук, когда травит защитный клапан пневматической тормозной системы: "Пер-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-Д!!!! "

Евгений

Возьми коня и не парься)))

Alexandr

так любой скутер без глушителя рычит. так что берите скутер хонда, снимайте с него глушак и ездейте.

Ник

Компрессор для отбойных молотков.