Анатолий Сесин

пистолет распылитель

люди подскажите, кто занимается малярными работами в автосервисах, какой хороший купить пистолет распылитель и не сильно дорогой, чтоб не одноразовый был, ато уже второй купил китайский, со всех щелей краска льётся дует кудато в руку и шматками накидывает ((((((

Санек Гедин

Пистолет выбрать проще, а какой у вас компрессор?

Лариса Рябичева

руку не опускай, вот так и иди продадут то, что нужно, останешься доволен. Но какой бы пульвик не был, однако опыт решает всё.

Евгений

может ваш пистолет надо просто разобрать, промыть и собрать нормально?
Эта техника уход любит, прямо как ПИСТОЛЕТ.

Та
Тамара

я пользуюсь за 15-20 баксов, поверь не в пульвере дело, руки должны расти от куда надо, а то пульвер и за 500 америкосов не поможет

Сергей Сергеевич

Не знаю какой фирмы товарищ купил пуливер. Но отвалил 25000 руб. Даволен как слон.

Павел Скачков

набери в гугле. там полно форумов. может и китайский попасться хороший.

Анюта Жукова

кромка пвх 0 4 Я пользуюсь пистолетом распылителем WALTHER. Очень нравится, заказывал у этой фирмы нисон! Качественно доставили! МОЛОДЦЫ. Кроме этого у них есть кромка пвх 0 4! Всё качественно, очень много товаров. Вбивайте в яндекс и смотрите!
кромка пвх 0 4