Настя

Москва-да чтоб у вас асфальт весь смыло, да что бы у вас дороги на наши российские похожи стали

Валентина

уж лучше так чем через пару лет авто загниет от Московской соли и химии

Лаура Сунгатова

троллейбус в автомото) )
Спи спокойно, у нас нет дорог))

Джордж Маврин

И не просто смыло, а чтобы именно в вашу деревню этот асфальт унесло, да?)))

Сергей Андриенко

хорошо там где нас нет!!!

Алина Ерёмина

Мне, на УАЗике, все дороги нормальные)))))

Vashington

Да, и гори они синим пламенем!))))))))))))))

Лена Панченко

Не истерите, наши ничем не лучше ваших, поверьте.

Анастасия Бирюкова

У нас и так такие дороги, как в России, откуда в Москве асфальт? ты о чём ?

Марулька Мулька

выпей корвалольчику и дыши ровно, у нас каждую неделю машины под асфальт проваливаются, вчера к примеру восемь провалилось::) ) кстати, все московские дорожные начальники как раз из других регионов, кто найдет начальника-москвича тому прыыыззз:::)))

Эрнис Султанов

полностью поддерживаю!!!!

Юлия Барановская

Их бы к нам в Ростове и по области покататься...

Ma
Maks

А что такое асфальт?

Юрий Арсеньев

Приезжайите в Волгоград у нас дороги которые в сентябре ложили все в щебень рассыпались.

Зависть это плохо, а по сути мне пох.. . У меня ваз и велосипед для фрирайда.

Гена Сампара

Это москвосрач?