Евгений Усков

Подскажите по мотоциклу

Видел люди делают мини чопперы на базе велосипедов на базе двигателя д 6,захотелось сделать такой же все есть и руки из того места растут только проблема в 1 как сделать или как достать широкое колесо на чоппер диаметром 20????

Алексей Кувардин

в Д6 ,-1 конь всего, и его будет достаточно только чебъ крутить ШИРОКОЕ КОЛЕСО диаметром 20 🙂
нну или альтернатива, ездить с 8-10 км в час

Р;
Рост ;-)

Чоппер должен иметь двигатель как минимум от Днепра или Урала.