Оля Дембицкая

Помогите. Очень нужен бухгалтерский баланс за 3 года любой строительной организации. Только чтобы было ОсОО

Очень нужен бухгалтерский баланс за 3 года любой строительной организации. Только чтобы было ОсОО, а не АО. Конфидециальность гарантирую! Нужно преддипломную практику закрывать, а в моей организации не дают отчетность. Помогите, пожалуйста...

Соломенко Виталий

Увы!
Если в "моей" организации не дают отчетность, то почему дадут в другой?
Поищите в Интернет, или обратитесь в Контур-Фокус. Они торгуют данными по фирмам.