Ольга Малышева

Сколько приблизительно стоит доехать от Стрелки до Невского?

Ру
Руслан

До начала Невского,если началом считать ближний конец к стрелке идти 7 минут.

Юр
Юра

Если дело в Нижнем Новгороде то ехать не надо Собор А.Невского стоит на самой стрелке.

Ра
Рафаэль

50 рублей.

400? За Дворцовый мост и Дворцовую площадь многовато.

Ан
Андрей

Там мост перейти . ВСЕ равно , что от Ленинградского вокзала до КАЗАНСКОГО в Москве ) Ну может повезут через все острова - то еще понятно ) Через Васильевский и через Петроградскую и потом еще мимо Авроры и на Литейный или на мост Петра Великого - то там все 400 и будет

Может до СТРЕЛЬНИ ? ))

Ми
Минин

Невский - протяженный, так на всякий случай)) Можно и за 400))

Степан

Непонятно, вы про Нижний или про Питер.
Действительно, если речь идет про Нижний Новгород,
то до него можно дойти пешком.
Со стрелки его будет видно.
Желтый храм. Там очень близко от остановки "Стрелка".
Он стоит на самой стрелке.