Новикова Ирина

Где вы будете отдыхать на новогодних праздниках?

Александр Оськин

Дома. Или у бабушки в другом городе) )
А душой уже буду в Испании.. . Буду морально готовиться)

Рамиль

Дома.
Во первых это семейный праздник
во вторых всей семьей с тремя детьми путешествие становится неподъемным
в третьих на первые числа января приходятся ряд семейных годовщин, дней рождений.. . так что не очень то уедешь.. .
так что будем наряжать живую елку на даче, гулять на лыжах и санках, запускать салюты, ходить по спектаклям - елкам...

Lo
Lolitta

Непосредственнов Новый год дома - считаю, что это- домашний праздник. А второго двинем на авто в Финку на горных лыжах кататься

Ден Дениска

Дома. На Новый год туры дико дорогие, не хочется переплачивать.

Абдурашид Чиллаев

В домашнем кругу)

Алена

Несколько раз на НГ отдыхали в других странах и поняли : НГ нужно отмечать дома:)

Николай Кротков

На гаваях...))))

Марк

Еще не решили.
Либо в Тайланде, либо дома, в в Тайланд уже попозже.

Анна Долгих

Традиционно в Альпах

Танечка Волошко

Конечно дома! Сначала там посидим, а потом уже к друзьям

Екатерина Сава

В Подмосковье у бабушки.

Галина Спиридонова

Хочу в Австралии.... так же, как и в прошлом году....)))))))))))