Тимур Эгипт

могут ли привороты сделанные допустим прабабушкой отразится негативно на текущем поколении? и че делать?))

Александр

Не могут.
Все бабушкины привороты отдаляются со скоростью света, и сейчас находятся далеко за пределами доступности.

Варвара Дьяченко

могут, откаты часто идут через поколения

Алексей

Все магические " процедуры" влияют на 7 поколений вперед. В церковь идти.

Ириша

нет не могут. все это маистификация идиотов и ерунда и полная чушь. откуда Вызнаите что Ваша пробабушка этим занималась. или сейчас модно родителям говорить детям что у них в родстве ессть нектто сильные шарлотаны. это сейчас модно. сейчас всякая мерзость от мала до велика лезут будто бы в магию, и в прочию мерзость мне себя нечто великими. . но на самом деле все это мошенники и место им в тюрьма за перступления против человека.

Виктория

Все "косяки" ваших предков формируют вашу родовую кармическую нагрузку, и эта кармическая конфигурация формирует событийный ряд вашей жизни. Как пример, если ваша, например, бабушка, привораживала дедушку, то и вас в вашей жизни будут привораживать.

Витя Мантиков

Да впринципе, но врятли . Просто снять его

Talin Tatuev

маловероятно но могут.. . что делать - снимать- отмаливать в церкви..

Elena Elena

Может быть и такое. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, но, как правило, хватает обычной чистки, чтобы все наладить.

Михаил Мороз

Могут, нужно снимать весь накопившийся негатив, а после ставить защиту.