Константин

Куда полететь с ребёнком именно в Испании?

Вот куда полететь? Так, чтоб и аквапарк был рядом, и другие развлекательные штучки. Очень нужно знать именно сейчас, чтоб потом знать уже точно.

Любовь Горячева

Была в 3 разных местах в Испании.... Салоу, Майорка и Тенерифе.... На мой взгляд лучше всего на Тенерифе с детьми.... 2 аквапарка практически рядом.... лемурятник, Джангл-парк, Лоро-парк, поездка в открытый океан китов посмотреть... вулкан Тейде... Были 2 недели и еще бы поехали

Гуля Алюдинова

В Салоу. Там находится "испанский диснейленд"-ПортАвентура.

Лариса Близнякова

На Коста Дорада - Пинеда, Калелья, Салоу.
Рядом Порт Авентура, а также Барселона, где полно развлечений для детей.
Аквапарк тоже там есть.

Екатерина

Полететь в город Барселона. Отсюда поехать в Порт Авентура, в парк развлечений, о котором уже написали выше. Потом вернуться, сходить с ребенком в Барселонский Аквариум, Музей Шоколада, посетить Испанскую Деревню, музей под открытым небом, Музей Мамонтов, и еще одно любопытное местечко-тоже музей под открытым небом, Каталунья в миниатюре, где ваше дитя сможет почувствовать себя Гулливером в стране лилипутов, не забыть посетить знаменитый Барселонский Зоопарк и прогуляться по аллеям Парка-Лабиринта.

Глеб Лапков

Майорка. Магалуф

Лидия Гольцева

Обязательно посетите ПортАвентуру! И ребенок и Вы будете в восторге!

Сергей Безносенко

Салоу- аквапарк Порт Авентура, но до Барсы нет прямой электрички. Посмотрите Мальграт де Мар - аквапарк Мариленд рядом, до Барсы чуть больше часа на электричке

Маргарита

если деньги есть то лучше на Тенерифе с заездом (дней на 10) в Салоу порт Авентура- супер