Елена Малыхина

Куда в киеве поехать в такое время порыбачить? Побдобнее внутри

Основной улов: мелкая щучка, плотвичка, окунь и подлящик ну что-то такое. Ловить будем на фидер, поплавок и УЛ!

Ирина Белозерова

Даниил неужели ты думаешь что люди живущие на Камчатке знают где порыбачить в Киеве если ты киевлянин и то незнаешь. У вас полно рыболовных форумов . Там и задай вопрос . Одно дело как разводить рыбок какой спиннинг купить И тем более ловить на две разные снасти. Пока пойдешь спиннинг кидать а фидер украдут.