Шеннепей

Жителям Екатеринбурга: как добраться от автовокзала Екатеринбург до Кольцово?

Dina Goron

Какой вокзал имеете ввиду: Северный (рядом с ж\д) или Южный
если с северного, то нужно дойти до ж/д и сесть на 1 автобус цена билета 18 руб
еще там прямые маршрутки ходят вроде 250 руб.
можно с площади 1905 года (с северного вокзала на метро 1 ост) 026 маршрутка

если с южного вокзала, то лучше такси

Софья Кравцова

Как добраться с аэропорта кольцово екатеринбург до автовокзала екатеринбург северный