Михаил Мангибаев

как делать правильно мондорсаж, пропорции? Чем он отличается от декупажа? не знающим не писать!

Шу
Шульц

Направление декупажа заключается в использовании салфеток вместо бумаги. Тонкую и нежную салфетку можно легко и без повреждений наклеить на выбранную поверхность, достигая при этом изумительных результатов. смотрите тут