Анастасия Холина

Народ, посоветуйте посмотреть какой нибудь интересный подростковый фильм или сериал)

Алена

"В первый раз", "Свободные", "Муви 43", "Крутая Джорджия", "Прерванная жизнь", "Класс", "Дневник слабака 1,2,3", "Крутой парень".
Думаю на первое время хватит)

Кс
Ксения

тыковка
чего хочет девушка
Из 13 в 30
мальчик в девочке
Оторва
Все ненавидят криса

Евгений

Сплетница, Дневники вампиров, Сверхъестественное, Шерлок, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Вероника Марс

Лиана

Ну лично мне очень нравится фильм Жизнь Пи