Aleksey Uljnkin

Купила огурцы. . на них написано "из испании"....вот вопрос: а вот например в Одинцово в парниках что уже не выращивают?

тупость... .
своих чтоли нет огурцов? чем везти из такой ж. опы

Леся

Невыгодно. Наши огурцы дороже и невкусные, также томаты. Цветы тоже раньше у нас выращивали, теперь выгоднее привозить.

Mirlan Koshokov

а одинцовские продают в Испании и жители задаются тем же вопросом)

Елена Мананникова

вам тупость... а одинцово не справляется... да и для роста juehwjd в одинцово нужно их постоянно подсвечивать и отапливать парники.. . что очень дорого, а в испании солнце само все делает и оплата лишь за доставку.

я в болгарии покупал сырокопченую говядину в нарезке за 75 руб\кг, из италии.. . а теперь зайдите в одинцово и спрсите, почем их говядина- в опте от 200р, так дешевле из италии привезти чем из одинцово.

Vesna

радуйтесь что не из индии) от туда тоже возят-витаминов в них не счесть) а цветы практически все из
Африки по крайней мере розы что продаются в наших цветочных магазинах.

Ольга Новикова

Конечно нет своих, а вы как думали? Все, что выращивается у нас, тут же съедается в свежем виде. Все консервированные огурцы - импортные. И большей частью из Китая. У них целые провинции работают на поставки овощей в Россию

Ал
Алексей

В Одинцово выращивают, а продают, т. к. умеют хранить и транспортировать, действительно, откуда угодно, но не из Одинцова.

Данил

22 августа 2012 года Россия стала полноправным членом ВТО, а с 1 сентября начала выполнение обязательств, которые налагает на нее этот статус. Всего за несколько осенних месяцев на российских прилавках стало вдвое больше иностранного сыра, сгущенки и масла, а импорт сухого молока вырос более чем в три раза. В новом 2013 году ввозные пошлины будут снижаться еще больше, а субсидии отечественным производителям сократятся.
То же самое и с огурцами...

Влад Алешин

А Вы уверены, что можно наклейкам верить?