Юл
Юлия

хочется компотик, а из сухофруктов дома есть только чернослив и сушеные яблоки. получится из этого чего путное или

получится из этого чего путное или фигня выйдет?

спасибоза ответы)) ) пойду варить. раньше просто всегда еще и изьюм с курагой туда кидала. а тут нет не того не другого

Владимир Удовик

получится вкуснятина

Катерина Базанова

Компот пьют на похоронных процессиях.

Ал
Альбина

Все будет ок! Закидываем все это в кипяток и варим с 1 кг сахара 2 часа на медленном огне и готово!

Ольга Ф.

Очень даже будет зашибца.

Ол
Ольга

Ну учитывая что это стандартный набор в дет. лагерях (летних) то не жалуюсь.

Ал
Александр

Получится - очень вкусно)) )
А если есть варенье, то добавте вместо сахара - будет еще вкуснее) )
Приятного аппетита))

Ан
Анна

И так понятно, конечно получится. Почему вы еще не сварили, без вопросов понятно.

Полина Смолина

сушеные яблоки отлично подойдут

Сергей Шатунов

Мне кажется получится "чего путнее")

Лена Панченко

ещё как получится

Юлия Лапшина

с сушеными яблоками получится

Тигран Пртавян

получится вкуснее чем если вы добавили бы изюм.

Света Петрова

Даже очень вкусно получится!