Наталья Зенина

Как пожарить мясо с овощами ?

Сергей Масленников

на разогретую сковороду с растительным маслом положить мясо, порезанное на небольшие кусочки, посолить, поперчить, обжарить помешивая минут 5-10. Туда же добавить порезанные овощи, еще посолить, поперчить, перемешать с мясом, закрыть крышкой и тушить и тихом огне минут 20. Если пригорает, можно добавить водички немного

Елена Шувалова

Если вместе с овощами. то лучше потушить, а не пожарить...)

Екатерина Лебедева

судя по вопросу лучше не начинай

Дина Никулина

на сковородке с маслом

Вадим Леонтьев

Завернуть картошку в бекон и в духовку на 40 минут.

Андрей Устиновский

сначала мясо до готовности потуши потом к нему добавить овощи

Александра Журавлева

Мясо обжарить куском, завернуть в фольгу и в духовой шкаф. А овощи лучше отварить или приготовить в пароварке.