Vlad Shklyarenko

Кто нибудь занимается домашними винами, ликерами, настойками из фруктов? нужны рецепты. заранее благодарна

Jackk

Многолет делаю отличные наливки из малины, Земляники и черноплодки и сухие и полусладкие вина из этих ягод и из черной и красной смородины. Сам предпочитаю коньяк и водку. а женщины употребляют перечисленные напитки на ура. Писать рецепты долго, в любом магазине Вы найдете массу книг с рецептами.