D.
Dani .

Может ли привести употребление Энтэросгеля к дисбактериозу ?

Константин Носачев

энтеросгель адсорбирует всё и полезные вещества и вредные но к полезным бактериям это не относится их баланс нарушают только антибиотики и противомикробные вещества

Светлана Абанина

его как раз употребляют при дисбактериозе, это не антибиотик и вызывать его он не может

Га
Галина

нет конечно