Михаил Поликахин

Как вывести запах кошачьей мочи с замшевых туфель?

Туфли выбрасывать не хочу, они дорогие и одевала всего 2 раза! Кошка, зараза такая, написала прямо под упавшую на бок туфлю. Хорошо, что заметила сразу, помыла с мылом, но запах все равно есть! Что делать? Может в химчистку отдать? Как думаете поможет?

Урмат Шайымкулов

никак не вывести

Светлана Линник

я пол после отметки кота затирала водкой, запаха нет. Можете рискнуть туфли протереть водкой, только потом придется цвет подновлять.

Рима Латыпова

Ответ один: проще сделать новые из Кошки.

Евгения Игнатова

попробуйте в химчистку, но, как мне подсказывает опыт, уже ничего не поможет

Rina Pet

полей немного уксуса!

Galina Viktorova

к сожалению, никак. я выкинула сапоги из-за этого!