Настёна Пасхина

вот мне лично не понятно вот это

лaзил в .тубе нaткнулся нa видео де пaцaн зa девкой ухлестывaл a онa не хотелa с ним быть a с другим пaцaном былa

я не могу понять своей тугодумной головой зачем ухлестывать и надоедать если не любит тебя она че ты бегаешь за ней !!!я бы на его месте с первого раза бы понял и не лез бы

ну хотя явобще бы даже не ухлестывал

Алексей Бородин

ну .. привязался он так,

Аленушка Науменко

ты не влюблялся

Ди
Диана

Тут уже более спортивный интерес. Борьба за гордость. Ну представь понравилась влюбился а другой не видно, почемубы и не попытаться и не попытать

Лена Семичева

Не царская у тебч физиономия!

Татьяна Большакова

Интересно, что это за видео такое! ? Попахивает враньём и отводом внимания от себя.

Андрей Соловьёв

и сайтик можно