Ирина Колкова

Как лучше с тобой попрощаться? Мм?

Вытри свои слёзы и отпусти меня сейчас. Как? Чтобы не видеть твоих слез? Как объяснить тебе, что я больше тебя не люблю, не ущемляя твоего достоинства, если это возможно?

Наталья Деревягина

Просто напиши по электронке письмо, расскажи, как ты ей благодарен за все, какая она хорошая.. . но сначала продумай все хорошо, чтобы девушка не обиделась на тебя...