Ольга Selivanova

Я люблю парня, но у него прблемма

Короче я не знаю что делать.. . Мне 22 года. Я влюбилась в одного парня. Он красивый внешне, хороший, но он импотент.... сказал что сделал себе кострацию химическую.... я вначале думала шутит.... как то отдыхали.... сосиску трогаю, а она вообще никак... .

Что делать мне? Как жить?

Юлия Эркенова

Пускай бы лучше кострацию головного мозга себе сделал))))

Ирина Грановская

а что, только в ...уе счастье? ? Зато не гулящий..!

Пля... беги от него подальше

Дм
Дмитрий

от глупый. себе жизнь испортил

Татьяна Малькова

мда! вам повезло! вот теперь и определитесь в жизни, что вам важно, ваш возлюбленный, секс, или всё вместе! можно хирургическим путем в пенис вживить импланты -сейчас это не проблема!

Дима Комаров

Я конечно все понимаю, любовь и все дела-))Но секс штука важная-)я б не смогла с таким парнишкой...

Саня Заец

поверила? наверное пиво любит.)))

Роман Данилов

Встречайся с таким.. придумайте компромисс

Katerina V. Kulikova

если ты молода и не готова к платонической любви, то. . оставайся с ним друзьями, а для жизни, любви и секса ищи другого. Но тут ещё вопрос.. . Химическую кастрацию делают в основном насильникам и педофилам... Даже если он сейчас уже не хочет, то душа насильника в нём осталась..

Татьяна Имамгулиева

Ты поинтересуйся зачем он это сделал? Возможно у него отклонения какие-то....